• Главная
  • Полицейские предотвратили пожар в многоэтажном доме Атырауской области
15:00, 12 апреля 2021 г.

Полицейские предотвратили пожар в многоэтажном доме Атырауской области

Изображение Rudy and Peter Skitterians с сайта Pixabay

Изображение Rudy and Peter Skitterians с сайта Pixabay

Возгорание произошло в 4 часа утра 11 апреля в многоквартирном доме в Кульсары, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Атырау.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, тут же вызвали пожарных и скорую. На момент их прибытия дом уже наполнился густым дымом, они не стали дожидаться прибытия пожарных и пробравшись через дым, вытащили детей в возрасте 4, 5, 6 лет, пожилых и взрослых из соседних квартир и передали их медикам. В настоящее время жизни людей ничего не угрожает.

«Мы несколько раз осмотрели все квартиры, чтобы убедиться, что никто не остался в дыму. Наша обязанность – служить народу. Свой поступок мы не считаем героизмом. Главное то, что люди живы и здоровы»,- сказал участковый инспектор полиции Жанибек Тулепов.

Пример мужества и героизма показали участковый инспектор Жылыойского РОВД Жанибек Тулепов, старший лейтенант Кайсарской группы ночного дозора Алмат Шахаев, старший лейтенант взвода патрульной полиции Марат Ансат и младший лейтенант полиции Акжол Тойгулов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествие
Объявления
live comments feed...