
10:00, 11 марта 2021 г.
40 пропавших коров нашел через 12 дней полицейский Атырауской области

Изображение 👀 Mabel Amber 👀, Messianic Mystery Guest с сайта Pixabay
Поисковые работы длились 12 дней, скот обнаружили в 180 километрах от места пропажи, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Атырауской области.
В полицию 23 февраля обратились жители населенного пункта Майкуген, которые потеряли 70 коров из-за непогоды.
Капитан полиции Жайык Койбасов потратил на поиски скота 12 дней. В итоге, он обнаружил скот в 180 километрах от села, на окраине горы Каракииз Мангистауской области.
«Поиски осложнялись непогодой, благодаря бдительности полицейского, крупный рогатый скот был найден целым и невредимым»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Примечательно, что поиски еще 30 голов скота продолжаются. Владельцы найденных коров поблагодарили стража порядка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
19 апреля
Объявления
18:18, 25 марта
14:24, 14 апреля
14:24, 14 апреля
15
live comments feed...