• Главная
  • В Атырау женщина “протаранила” столб и скрылась с места ДТП
18:00, 23 февраля 2021 г.

В Атырау женщина “протаранила” столб и скрылась с места ДТП

В Атырау женщина “протаранила” столб и скрылась с места ДТП

В полицию позвонила местная жительница с сообщением о том, что в ночное время неизвестный въехал в электростолб и скрылся с места происшествия, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий был установлен владелец автомобиля Ваз-2114. Им оказалась 23-летняя жительница, которая 14 февраля около 05:20 часов столкнулась с электростолбом и скрылась с места ДТП.

В отношении автоледи составлены административные протокола по ч. 1 ст. 610 КоАП РК (Нарушение правил дорожного движения водителями транспортных средств, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб) и ч. 2 ст. 611 КоАП РК (Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Собранные документы направлены в суд для принятия решения.

Отметим, что с начала года на территории города зарегистрировано 10 фактов столкновений с электроопорами, из них по 4 фактам водители покинули место происшествия, не сообщив об этом в ОВД.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП Атырау
Объявления
live comments feed...