
10:42, 18 декабря 2020 г.
Более шести тысяч пешеходов оштрафовали за нарушение ПДД в Атырау

Патрульные выявляют пешеходов-нарушителей в Атырау, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.
На днях к административной ответственности привлекли сразу двух жителей за переход оживленной дороги в неположенном месте, да еще и маленькими детьми. Оба нарушителя теперь оплатят штраф в размере 5 556 тенге.
"Патрульными полицейскими проводится разъяснительная работа по недопущению переходов в неустановленных местах, однако количество нарушений не уменьшается", - отметил первый заместитель начальника управления полиции города Ерлан Бигамбаев.
Всего с начала года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено около 6500 пешеходов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:53, Вчера
15
14:53, Вчера
53
10:07, 29 декабря 2025 г.
12
15:24, 4 января