• Главная
  • Аким Атырауской области наградил спортсменов
16:00, 16 ноября 2020 г.

Аким Атырауской области наградил спортсменов

Фото предоставлено пресс-службой акимата Атырауской области

Фото предоставлено пресс-службой акимата Атырауской области

Глава региона Махамбет Досмухамбетов наградил группу тренеров и спортсменов Атырау, выигравших ряд соревнований различного уровня, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

Спортсмены и их тренеры, представлявшие и защищавшие честь страны на соревнованиях, были награждены благодарственными письмами от имени акима области. Махамбет Досмухамбетов поздравил спортсменов с победой и поблагодарил за их работу по развитию спорта в стране.

«В Послании к народу Президент подробно остановился на развитии массового спорта. С этой целью в области ведутся масштабные работы.В то время как обе наши команды выиграли республиканские соревнования, два наших спортсмена одержали победу на чемпионате мира. Это большое достижение. Поздравляю вас с яркими событиями в вашей жизни. Покоряйте вершины, становитесь чемпионами и прославляйте наш прекрасный Атырау»,- сказал Досмухамбетов.

Среди награжденных - футбольный клуб «Атырау», одержавший победу в Первой лиге чемпионата Республики Казахстан по футболу, волейбольный клуб «Атырау» в шестой раз выигравший Кубок Республики Казахстан, «чемпион мира» среди молодежи Абылайхан Мейрамбекулы победивший на чемпионате мира по самбо, который проходил с 5 по 8 ноября в Нови-Сад/Сербия/, а также Еркебулан Куангалиев, завоевавший серебряную медаль на чемпионате мира по самбо среди взрослых.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#награждениеспортсменыатырау
Объявления
live comments feed...