
16:00, 21 сентября 2020 г.
Благотворительный марафон пройдет в Атырау

Марафон пройдет в онлайн режиме с 22 сентября по 31 октября, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.
Регистрация пройдет в клубе «INFINITY FITNESS». Каждому участнику присвоят индивидуальный порядковый номер. Участник должен пробежать в выбранном им самим месте в течение указанных дней и направить свой результат организаторам.
«В этом году, как в каждый год, как это было раньше не представляется возможным провести масштабные спортивные мероприятия. Поэтому марафон пройдет только в онлайн формате. Здесь не будет победителей. Главная цель не соревнование, а прежде всего увеличение интереса населения к спорту во время карантина»,- сказал руководитель управления физической культуры и спорта Атырауской области Ринат Ибрагимов.
Для детей участие в марафоне бесплатное. Размер взноса для взрослых составляет 1000 тенге.
Люди, преодолевшие дистанцию в назначенное время, отправляют свои результаты организаторам через загруженное приложение на мобильном телефоне, они будут награждены памятными медалями и сертификатами.
Все собранные средства будут переданы в общественное объединение «Атырау – шағын мемлекет».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:07
13 февраля
12:16
13 февраля
10:27
13 февраля
09:15
13 февраля
17:38
12 февраля
Объявления
10:48, 9 февраля
12
16:17, 3 февраля
11:37, 3 февраля
11:29, 5 февраля
53