• Главная
  • Руководителя отдела внутренней политики назначили в Атырау
15:00, 21 августа 2020 г.

Руководителя отдела внутренней политики назначили в Атырау

@pixabay.com

@pixabay.com

Главой Атырауского областного управления внутренней политики стал Азмуканов Канат Кадыржанулы, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

Канат Азмуканов окончил в 2003 году Центрально - Азиатский университет в Алматы по специальности правоведение и в 2008 году Атырауский государственный университет имени Досмухамедова по специальности Финансы.

В 2015 году окончил магистратуру Астраханского государственного университета Российской Федерации, получив степень «магистр юриспруденции».

В 2018 году окончил учебное заведение «Central Bohemia Institute of Applied Science and Management» в Праге, Чешская Республика, программу доктора делового управления в сфере экономики и бизнеса и получил ученую степень.

Трудовую деятельность начал в ТОО» Жүзе «с должности помощника юриста, юриста и юриста, заместителем директора и директором ТОО» Каспиан Проджект Сервисес«, генеральным директором ТОО» Region Trans Com".

С 2010 по 2012 годы работал советником отдела общественно-политической работы Атырауского областного филиала НДП» Нур Отан", заведующим организационно-партийным отделом.

С июня 2012 года работал в ТОО» Kaz Trans Oil-Logistik " в должности директора.

С октября 2013 года по март 2016 года занимал должность первого заместителя председателя Атырауского городского филиала партии «Нұр Отан».

С апреля 2016 года по октябрь 2018 года секретарь Атырауского городского маслихата;

С октября 2018 года директор по кадрам ТОО «Region Trans Com» ;

В 2020 году работал директором департамента труда и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

Руководителя отдела внутренней политики назначили в Атырау, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#назначениеатырау
Объявления
live comments feed...