• Главная
  • Строгий карантин продлили в Атырау до 17 августа
09:00, 3 августа 2020 г.

Строгий карантин продлили в Атырау до 17 августа

@pixabay.com

@pixabay.com

Согласно новому постановлению главного государственного санитарного врача Атырауской области, карантинный режим в регионе продлен до 17 августа, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

В частности, запрещены автобусные перевозки между городами и населенными пунктами, сохраняется запрет на пассажирские железнодорожные перевозки по направлениям в Алматы, Актюбинскую и Мангистаускую области.

«Запрещается передвижение граждан и транспорта с 23:00 часов до 6:00 часов, за исключением работников и транспорта акиматов, правоохранительных органов, экстренных служб, санитарно-эпидемиологической службы, а также работников объектов жизнеобеспечения области и предприятий непрерывного цикла при наличии справки с места работы»,- сообщила заместитель главного санитарного врача области Жанар Досымбаева.

На следующие две недели сохраняется запрет на движение общественного транспорта, кроме служб такси с перевозкой в салоне не более двух пассажиров или членов одной семьи, с соблюдением масочного режима.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карантинатырау17августа
Объявления
live comments feed...