• Главная
  • 32 семьи переселили из аварийного жилья в Атырау
19:00, 3 июля 2020 г.

32 семьи переселили из аварийного жилья в Атырау

Фото предоставлено РСК Атырауской области

Фото предоставлено РСК Атырауской области

Жителей аварийных домов переселили в новые квартиры, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

Горожане переехали в микрорайон Жулдыз, из аварийных домов по адресам АТП-1, АТП-2 микрорайона Бирлик.

Переселение граждан проводится поэтапно.

«В прошлом году жильцы двух общежитий, расположенных по улице Кунанбаева №13 и Досмухамбетова, переехали в один из многоэтажных домов микрорайона Береке. В этом году жителям еще двух аварийных домов были выданы ключи от новых квартир. В частности, жителей дома по улице Ауэзова №22 переселили в микрорайон Жулдыз, а жильцы дома по адресу Достык №14 переехали в микрорайон Береке»,- сообщили в РСК.

Специалисты отметили, что работа по обеспечению жильем и переселения из ветхого жилья населения, продолжится и в ближайшее время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аварийноежильеатырау
Объявления
live comments feed...