• Главная
  • Онлайн-типография ArtDesignGroup: размести свой заказ
Новости компаний
14:00, 16 июня 2020 г.

Онлайн-типография ArtDesignGroup: размести свой заказ

Новости компаний
Онлайн-типография ArtDesignGroup: размести свой заказ

В свете последних событий переход в онлайн для удобства клиентов совершила и производственная компания ArtDesignGroup в Актау. Решение направлено на максимальное снижение времени на оформление заказа, что ускорит процесс получения готового продукта.

Платформа работает 24/7 и свой заказ вы сможете сформировать в любое удобное вам время дня и ночи.

Один из плюсов онлайн-заказа – исключение «человеческого фактора». Вы сами выбираете нужный размер, создаете желаемый дизайн или выбираете из предложенных шаблонов и отправляете заказ.

Процесс оформления заказа и редактирования шаблона прост и интуитивно понятен. Каждый шаг, ведущий к оформлению заказа, либо сопровождается информацией, либо совсем ее не требует.

В процессе вы можете следить, как меняется финальная стоимость заказа в большую или меньшую сторону.

На то, чтобы создать проект и отправить заказ в печать уходит всего несколько минут. После оформления вы можете отслеживать статус своего заказа в личном кабинете.

Стандартное время изготовления заказа – три рабочих дня. Однако, имеется возможность ускорить печать за дополнительную плату.

Доставку можно заказать во все города Казахстана, ее осуществит курьерская служба.

Онлайн-типография ArtDesignGroup: размести свой заказ, фото-3

Сервис уже успешно запущен. Для заказа онлайн доступны все виды полиграфической продукции: этикетки, визитки, магниты на холодильник, баннеры, фотокниги, фотоообои и многое другое.

Сэкономьте свое время и закажите прямо сейчас.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиграфия #типография #онлайн #визитная карточка #печать визиток #фотообои #дизайн #онлайн-редакторы #типография актау #атис #арт дизайн #онлайн типография актау #калькулятор типографии онлайн #типография онлайн заказ #типография расчет стоимости онлайн
Объявления
live comments feed...