20:00, 19 мая 2020 г.
В Атырау полицейские помогли оформить документы на дому 120 жителям
фото пресс-службы ДП Атырау
Специальные группы, состоящие из сотрудников миграционной службы и центров обслуживания населения помогают атыраусцам оформить документы, не выходя из дома, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Атырау.
Помощь направлена на людей, входящих в группу риска и тех, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно передвигаться по улице. Гражданам, у которых истекли сроки действия документов во время карантина помогают их восстановить, выезжая прямо домой.
“Совместные мобильные группы приступили к оказанию помощи с 13 мая, выезжаем на конкретный адрес. В результате плодотворной работы смогли оформить 121 документ”, - сообщил начальник миграционной службы департамента полиции Руслан Адилов.
В список получателей услуг вошли люди, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно передвигаться по улице, лица пенсионного возраста, получатели социальных выплат, а также участники ВОВ смогли оформить все необходимые документы, не выходя из дома.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
16:56, 15 января
15
live comments feed...