• Главная
  • Как провести время на карантине с пользой: начинайте инвестировать
Новости компаний
09:35, 29 апреля 2020 г.

Как провести время на карантине с пользой: начинайте инвестировать

Новости компаний
Как провести время на карантине с пользой: начинайте инвестировать

Карантин не только сильно изменил наши планы, но и дал отличную возможность для саморазвития. В нынешнее время новые технологии позволяют разнообразить досуг, повысить уровень знаний и открыть для себя совершенно новые пути, которые в дальнейшем могли бы стать источником дополнительного дохода.

Обучение онлайн дает возможность пересмотреть свое отношение к собственной прибыли и материальной стабильности. Для этого нужно уметь грамотно пользоваться различными инструментами управления финансами и знать, где их применять. 

К примеру, во время карантина вы можете пройти курсы обучения инвестиционной компании «Фридом Финанс». Усовершенствованные четырехуровневые мастер-классы онлайн и курсы по способам управления капиталом и инвестирования на фондовом рынке помогут вам не только грамотно распоряжаться собственными финансами, но и способствовать получению дополнительного дохода. Начать можно с бесплатного мастер-класса, где профессиональные спикеры расскажут об основах финансовой культуры. 

1. Мастер-класс «Искусство инвестирования» (онлайн)

Мастер-класс для новичков, на котором обучают основным способам управления капиталом: от классических депозитов до инвестиций на рынке ценных бумаг (РЦБ). На мастер-классе вы узнаете о преимуществах, недостатках и потенциальных рисках каждого вида инвестирования, увидите сильные и слабые стороны вашего подхода к личным финансам.

Уровень – 0. 

Стоимость – бесплатно. 

Продолжительность программы – 1 день. 

2. Курс «Основы биржевого дела» (онлайн) 

Базовый курс. Вы узнаете, как покупать ценные бумаги в Казахстане и за рубежом, определите вид инвестирования, который подходит именно вам, и составите свою эффективную инвестиционную стратегию. Также на трансформационной игре «Финансовая дегустация», в ходе которой вы попробуете вложить деньги в разные инструменты: депозит, недвижимость и ценные бумаги - примените свои теоретические знания на практике. Игра основана на реальных событиях мировой экономики и настоящих рыночных данных.

Уровень – 1. 

Стоимость – 40000 тг. 

Продолжительность программы – 4 дня. 

3. Курс «Биржевой университет: технический анализ» (онлайн)

Дистанционный курс по анализу биржевых графиков, где изучают ценовые шаблоны и их связь с балансом спроса и предложения. Вы научитесь определять наилучшие точки входа и выхода из сделки, потенциал сделки и контролировать риск.

Уровень – 2. 

Стоимость – 60000 тг. 

Продолжительность программы – 5 дней

4. Курс «Биржевой университет: фундаментальный анализ» (онлайн)

Курс предназначен для подготовленных инвесторов. В обучение входит анализ финансовых и экономических показателей для принятия инвестиционных решений. Работа с финансовой отчетностью и моделями, понимание новостного фона, определение справедливой стоимости акций.

Уровень – 2. 

Стоимость – 60000 тг. 

Продолжительность программы – 5 дней 

Как провести время на карантине с пользой: начинайте инвестировать, фото-1

 Для каждого курса прописан эксклюзивный формат обучения, составлен индивидуальный систематизированный материал. Советы опытного спикера помогут вам с максимальной выгодой и минимальными рисками уверенно войти и работать на фондовом рынке.

Все образовательные программы были разработаны с учетом нынешнего состояния фондового рынка и интересов аудитории. На курсах вы освоите не только специфику, основные понятия и структуру фондового рынка, но и полезные инструменты инвестирования, включая самую свежую информацию об актуальных и прибыльных инвестиционных стратегиях. 

Не менее важным фактором хорошего обучения является квалифицированный преподавательский состав АО «Фридом Финанс». Профессиональные аналитики и трейдеры не только Казахстана, но и России обучат вас с самых азов. За их плечами большой багаж знаний и многолетний практический опыт на мировых фондовых биржах. И это отличная возможность обучаться у лучших тренеров не выходя из дома! 

Купить курсы АО «Фридом Финанс» можно в режиме онлайн. Для этого нужно зайти на сайт АО «Фридом Финанс», заполнить свои данные и данные платежной карточки и купить курс, после чего сотрудники компании свяжутся с вами и проконсультируют. 

После окончания обучения вы получаете электронный сертификат и доступ в закрытый чат и телеграм-канал. Для каждого уровня обучения предусмотрен свой чат в зависимости от уровня подготовки слушателей. В чате вы сможете совершенствовать полученные на курсах знания, делиться опытом и инвестиционными идеями с другими участниками чата, обсуждать макроэкономические события и их влияние на ваш инвестиционный портфель, и, конечно, получать поддержку спикеров. 

После курсов вы незамедлительно можете начать практиковать свои знания. Сегодня фондовый рынок позволяет инвесторам приумножить собственный капитал не выходя из дома. Подписывать все необходимые документы для открытия и пополнения счета вы можете через электронную цифровую подпись (ЭЦП), которую легко получить в удаленном режиме. Также через онлайн-платформу Tradernet вы можете не только покупать и продавать ценные бумаги, но и следить за состоянием собственного портфеля. 

Как провести время на карантине с пользой: начинайте инвестировать, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Freedom Finance #Фридом Финанс #инвестиции #инвесторы #капитал #фондовый индекс #биржа #еврооблигации #курсы #обучение #трейдинг
Объявления
live comments feed...