• Главная
  • Руководителя управления энергетики и ЖКХ назначили в Атырауской области
12:00, 10 апреля 2020 г.

Руководителя управления энергетики и ЖКХ назначили в Атырауской области

@ofisnie-kresla.by

@ofisnie-kresla.by

Руководителем управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства стал Тухфатов Бауыржан Зайнеденович, передает inAtyrau.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

Бауыржан Тухфатов родился 25 декабря 1967 года в Атырау.

В 1985-1992 годах обучался в Российском энергетическом институте имени Ленина по специальности «Инженер-электрик». В 2005 году окончил Атырауский институт нефти и газа по специальности «Экономика и управление». Имеет научную степень кандидата технических наук.

Трудовой путь начинал в 1992 году инженером в АО «Атырау-Жарык».

До 2004 года работал в названной компании на различных должностях: руководитель центральной автоматической противоаварийной службы, заместитель начальника центра службы, начальник производственно-технической службы – заместитель главного инженера, начальник метрологической службы –главный метролог, заместитель первого вице -президента – главный инженер.

В 2006-2013 годах работал Генеральным директором КГП «ОблТрансГаз», в 2013 году – заместителем акима Жылыойского района, в 2014 году - заместителем акима Макатского района.

В 2017-2018 годах работал на должности руководителя отдела жилищно - коммунального хозяйства и жилищной инспекции города Уральска. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#назначение #руководительуправленияэнергетикиижилищнокоммунального хозяйства #ТухфатовБауыржанЗайнеденович
Объявления
live comments feed...