• Главная
  • Школа он-лайн: бесплатное ознакомительное изучение школьных предметов по программе РФ
Новости компаний
15:10, 2 апреля 2020 г.
Надежный источник

Школа он-лайн: бесплатное ознакомительное изучение школьных предметов по программе РФ

Новости компаний

ТОО «Online Education» совместно с MAXIMUM Education предлагает бесплатное ознакомительное изучение школьных предметов, по программе РФ, для 5-11 классов в онлайн-школе.

В связи с необходимостью перевести школы на дистанционную форму обучения по всему Казахстану, образовательная компания организует ежедневные онлайн-занятия по школьной программе для 5-11 классов.

Ученики смогут проходить школьную программу прямо в сообществах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» благодаря «Открытой онлайн-школе» от образовательной компании MAXIMUM Education. Это бесплатные занятия в виде стримов, которые может посмотреть в прямом эфире или в записи любой пользователь.

В сообществах в VK и OK уже начались онлайн-занятия по предметам: математика, литература, алгебра, геометрия, иностранный язык, обществознание, история древнего мира, биология, физика и химия. В них же размещаются дополнительные материалы, домашние задания и тесты на проверку знаний.

Благодаря технологиям социальных сетей все занятия будут проходить в прямом эфире: любой желающий сможет посмотреть их в высоком качестве. Это позволит учащимся не только прослушивать уроки, но и задавать вопросы учителям в процессе, что увеличит вовлеченность и поможет зрителям быстрее адаптироваться к процессу дистанционного обучения.

Данный высококачественный учебный контент будет полезен как для учеников так и для учителей, которые разрабатывают и улучшают образовательные курсы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#онлайн обучение #максимум #обучение на дому #одноклассники #Вконтакте #курсы онлайн
Объявления
live comments feed...