
13:40, 30 марта 2020 г.
Движение пассажирских поездов приостановят на станции Атырау с 1 апреля

@pxhere.com
Движение пассажирских поездов прекращается на станции Атырау с 1 апреля. Об этом сообщила пресс-службу АО «Пассажирские перевозки», передаёт inAtyrau.kz.
В связи с этим приостанавливается и продажа билетов.
«АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что с 1 апреля 2020 года запрещена посадка и высадка пассажиров и продажа проездных документов (билетов) на пассажирские поезда, включая прицепные и беспересадочные вагоны до и от станции Атырау», – проинформировали в компании.
Так, с 31 марта сокращается (до станции Доссор) маршрут движения поезда №692/691 «Актобе-Атырау».
А с 1 апреля отменяется движение пассажирских поездов №313/314 «Атырау-Мангистау» и №47/48 «Атырау-Курорт-Боровое», со 2 апреля – №41/42 «Атырау-Шу».
«Пассажиры, ранее оформившие проездные документы (билеты) до и от станции Атырау, могут оформить возврат проездных документов и получить денежные средства в полном объёме», – сообщили представители железнодорожного перевозчика.
В компании попросили пассажиров отнестись с полным пониманием к вводимым ограничениям и соблюдать все рекомендации по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Как сообщалось ранее, с 30 марта в Атырау в связи с распространением коронавируса введён карантин. По последним данным, в регионе COVID-19 выявлен у 12 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:18
Вчера
17:55
12 февраля
16:20
12 февраля
Объявления
12:13, Вчера
53
10:27, 3 февраля
12
12:13, Вчера
15
12:13, Вчера
live comments feed...