
15:00, 27 марта 2020 г.
В Атырауской области рассказали о состоянии здоровья троих зараженных коронавирусом

@koronavirus.news
Состояние троих заразившихся коронавирусом удовлетворительное, передает inAtyrau.kz. Об этом сообщил руководитель управления здравоохранения по Атырауской области Байтолла Газизов.
Первый пациент прибыл из Нур-Султана в Атырау 26-ого марта. В связи симптомами ОРВИ были получены анализы. В результате выявили заражение инфекцией.
«Второй пациент 17 марта вылетел из Стамбула в Алматы, затем из Алматы в Атырау. Так как она была в контакте с прилетевшим из Стамбула, инфицированным жителем Нур-Султана, у нее были взяты анализы. В результате выявили инфекцию », - сообщил Газизов.
Третий пациент прилетел из Амстердама 26-ого марта. Всех прилетевших поместили в карантин и взяли анализы. У него также обнаружили коронавирусную инфекцию.
Состояние трех больных удовлетворительное. Проводятся лечебные мероприятия. Их состояние стабильное.
«Призываю гостей и жителей Атырау быть максимально осторожными, безопасность ваших родных и близких напрямую зависит от нас. Прошу уделить особое внимание гигиенической чистоте и не посещать места массового скопления людей», - подытожил Байтолла Газизов.
Напомним, о трех новых случаях заражения коронавирусом в Атырауской области стало известно утром 27 марта.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:29
Вчера
16:41
Вчера
Объявления
live comments feed...