
16:00, 7 марта 2020 г.
Житель Атырау направил видеообращение главе МВД РК

@ugpressa.ru
Житель Атырау Андрей Миронов направил в полицию видеообращение, адресованное министру внутренних дел РК, передаёт inAtyrau.kz.
В своём обращении мужчина выразил благодарность полицейским за добросовестное отношение к служебным обязанностям. Они оперативно раскрыли кражу из его кража. Особую благодарность автор обращения адресовал начальнику областного департамента полиции К. Умбеткалиеву.
«Андрей Миронов рассказал, что воры проникли в его гараж. Потерпевший оценил ущерб на сумму около полумиллиона тенге. Сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого в преступлении с помощью камер видеонаблюдения. Им оказался 21-летний житель Атырау», – сообщила пресс-секретарь департамента полиции Атырауской области Гульназира Мухтарова.
По информации полицейского ведомства, проводится досудебное расследование по части 3 статьи 188 УК РК. Подозреваемый в краже водворен в следственный изолятор.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:07
Вчера
11:32
Вчера
Объявления
13:06, 4 ноября
12
18:20, 28 октября
15
12:15, 2 ноября
13:28, 3 ноября