
21:00, 22 февраля 2020 г.
Первый особенный водитель получил права в Атырау

@auto.today
В Атырау паралимпиец Кенгес Кониев успешно сдал экзамены по вождению, передает InAtyrau.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».
Инвалид первой группы Кенгес Кониев получил водительские права на авто с ручным управлением. Ранее он успешно сдал теоретический экзамен. Об этом сообщил пресс-секретарь атырауского филиала «Правительства для граждан» Нурлыбек Бактыгалиулы.

Фото: Казинформ
«Кенгес очень активный человек. В 2006 году он получил травму, но успешно занимается спортом. Он - мастер спорта международного класса и чемпион Казахстана по настольному теннису среди паралимпийцев», - рассказал он.
Нурлыбек Бактыгалиулы добавил, что оборудование для сдачи экзаменов для людей с ограниченными возможностями в спецЦОНах республики пока установлено в двух городах – Атырау и Караганде.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:12
20 марта
09:05
20 марта
Объявления
15:56, Вчера
15
10:41, 9 марта
12
15:56, Вчера
53
14:57, 8 марта