• Главная
  • В Атырау назначили нового главу управления здравоохранения
15:30, 30 декабря 2019 г.

В Атырау назначили нового главу управления здравоохранения

Фото предоставлено Региональной службой коммуникаций Атырауской области

Фото предоставлено Региональной службой коммуникаций Атырауской области

Распоряжением акима области руководителем назначен Байтолла Газизов, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций Атырауской области

Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провел актив области, на котором представил нового руководителя управления здравоохранения.

«По итогам проведенного конкурса с сегодняшнего дня Газизов Байтолла Закарьяевич назначен на должность руководителя управления здравоохранения. Он имеет большой опыт работы в медицинской сфере. За годы работы занимал различные руководящие должности на районном и областном уровне. Имеет профессиональные и организаторские способности. Уверен, что под его руководством сфера здравоохранения области получит новый импульс. Предстоит большая работа во благо населения региона», – сказал Махамбет Досмухамбетов.

В свою очередь Байтолла Газизов заверил руководство области, что приложит все свои знания и усилия для решения значимых вопросов в сфере здравоохранения региона.

До нынешней должности Газизов Байтолла Закарьяевич являлся директором областного филиала Фонда социального медицинского страхования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #здравоохранение #назначение
Объявления
live comments feed...