
09:23, 29 декабря 2019 г.
Полиция Атырау прокомментировала информацию в социальных сетях о розыске педофила

@narodna-pravda.ua
В социальных сетях распространили фотографию неизвестного мужчины, который якобы находится в федеральном розыске по подозрению в педофилии. В департаменте полиции Атырау прокомментировали эту информациию, передает inAtyrau.kz
Также к фотографии прилагалась аудиозапись, на которой якобы сотрудник полиции предупреждает коллег о том, что этот мужчина может находиться на территории Атырауской области. В департаменте полиции заверяют – поводов для тревоги нет.
«Лицо, упомянутое в аудиозаписи, находящееся в федеральном розыске на территории РФ, в Атырауской области не обнаружено. Аудиозапись носит оперативный характер в целях профилактики преступности на территории регион», - пояснили в ДП города.
Ситуация находится на контроле у руководства департамента полиции области, добавили в ведомстве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:30
Вчера
18:07
29 апреля
15:31
29 апреля
Объявления
11:04, 20 апреля
12
13:35, Вчера
10:09, 19 апреля
15
10:09, 19 апреля
53