
17:00, 9 декабря 2019 г.
Мужчина провалился под лед в Атырау

@n71.ru
В Атырау спасли мужчину, который провалился под лед. Происшествие попало под камеры видеонаблюдения, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Полиции Атырау.
Жизнь человека спасли благодаря камерам, которые зафиксировали происшествие.
''На место происшествия в экстренном порядке прибыли патрульные экипажи полиции, спасатели департамента ЧС, бригада «скорой помощи». Общими усилиями спасателей и полицейских провалившийся под лед мужчина, 1982 года рождения извлечен из воды и на берегу был передан медикам'', - сообщили в ведомстве.
В полиции напомнили, что лед на реке Жайык еще недостаточно окреп и призвали граждан не подвергать свои жизни опасности и не выходить на лед реки.
Ранее сообщалось, что Атырауские школьники рискуют жизнью, прогуливаясь по льду на реке Урал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
18:18, 10 апреля
12:51, 28 апреля
53
14:39, 6 мая
live comments feed...