• Главная
  • В Атырау на три часа отключат свет, воду и тепло
13:00, 26 ноября 2019 г.

В Атырау на три часа отключат свет, воду и тепло

@asiaplustj.info

@asiaplustj.info

Отключение затронет правобережье города и ряд микрорайонов, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу КГП «Атырау Су Арнасы».

Сообщается, что 27 ноября в течение трёх часов отключат воздушные линии, что  приведёт к обесточиванию социально-значимых и культурных объектов, а также жилых домов всего правобережья Атырау и микрорайонов Геолог, Жулдыз, Бесикты, Бирлик, Контейнерный, Мирас, Тендык, мкрн Привокзальный, улицы Бергалиева на указанный срок. Отключение электроснабжения приведет к временной приостановке подачи тепла и воды.

Отмечено, что отключение связано с передвижением крупногабаритного груза от производственной площадки ТОО «АтырауНефтеМаш» до строительной площадки газохимического комплекса на территории СЭЗ «НИНТ» Карабатан, принадлежащего ТОО «Саренс Казахстан». Объект не вписывается в пространство под высоковольтными линиями электропередач, поэтому их придётся временно отключить.

В КГП «Атырау Су Арнасы» подчеркнули, что благоприятный температурный режим не приведет к серьезным последствиям вследствие отключения. Представители предприятия также принесли извинения за временные неудобства.

Ранее в Атырау воду отключали в районе улицы Бергалиева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отключение #лэп #свет #тепло #вода
Объявления
live comments feed...