
09:00, 7 ноября 2019 г.
Жителям Атырау выделяют землю под строительство частных домов

@akean.ru
Земельные участки выдадут в поселке Дамбы, жилом массиве Зарослый, Жанаталап и в сельском округе города, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Атырау.
Подавших заявку в 2005 году на очередь для получения земельного участка под ИЖП приглашают оформить документы. Об этом сообщил отдел земельных отношений города Атырау. Под застройку предоставят землю в черте села Дамбы, жилого массива Зарослый, Жанаталап и сельского округа Атырау.
В связи с этим, в акимате просят граждан подавших заявление в 2005 году, но не получивших землю под строительство, обратиться в отдел земельных отношений города по адресу: Атырау, улица Сатпаева 13, третье окно.
Напомним, в посёлке Талкайран Атырауской области ведется строительство 24 многоэтажных домов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:00
Вчера
16:01
23 марта
13:20
23 марта
Объявления
18:18, 2 марта
12:59, 13 марта
15
12:59, 13 марта
53
12:59, 13 марта
live comments feed...