• Главная
  • Жителям Атырау выделяют землю под строительство частных домов
09:00, 7 ноября 2019 г.

Жителям Атырау выделяют землю под строительство частных домов

@akean.ru

@akean.ru

Земельные участки выдадут в поселке Дамбы, жилом массиве Зарослый, Жанаталап и в сельском округе города, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Атырау.

Подавших заявку в 2005 году на очередь для получения земельного участка под ИЖП приглашают оформить документы. Об этом сообщил отдел земельных отношений города Атырау. Под застройку предоставят землю в черте села Дамбы, жилого массива Зарослый, Жанаталап и сельского округа Атырау.

В связи с этим, в акимате просят граждан подавших заявление в 2005 году, но не получивших землю под строительство, обратиться в отдел земельных отношений города по адресу: Атырау, улица Сатпаева 13, третье окно.

Напомним, в посёлке Талкайран Атырауской области ведется строительство 24 многоэтажных домов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиатырау #строительство #земельныйучасток #дом #ижп
Объявления
live comments feed...