• Главная
  • «Бейбарыс» из Атырау выступит в Континентальном Кубке по хоккею
19:00, 2 ноября 2019 г.

«Бейбарыс» из Атырау выступит в Континентальном Кубке по хоккею

«Бейбарыс» из Атырау выступит в Континентальном Кубке по хоккею

Действующий чемпион Казахстана начнет свой путь в Континентальном Кубке 2019/2020 с третьего раунда, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой сайт на Казахстанской федерации хоккея QHF.

«Бейбарыс» попал в группу «F», где соперниками клуба из Атырауской области станут белорусский «Неман», польская «Краковия» и «Донбасс» из Украины.

Турнир пройдет с 15 по 17 ноября 2019 года в городе Кракове (Польша). Путевки в финал Континентального Кубка, намеченный на 10-12 января 2020 года, получат две лучшие команды группы.

Отметим, что «Бейбарыс» будет участвовать в Континентальном Кубке в четвертый раз, при этом лучшим результатом атырауской команды является серебро сезона 2016/2017, когда в финале турнира «Бейбарыс» уступил команде «Ноттингем Пантерс» из Англии.

Напомним, действующим обладателем трофея является казахстанский клуб «Арлан» из Кокшетау.

Континентальный Кубок по хоккею с шайбой (англ. IIHF Continental Cup) –ежегодное спортивное соревнование по хоккею с шайбой. Турнир является преемником Кубка Федерации, разыгрывавшегося в 1995-1997 годах. С 2009 года Континентальный Кубок является единственным международным хоккейным турниром среди мужских клубных команд, проводимым под эгидой ИИХФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#«Бейбарыс» #хоккей #Континентальный Кубок #Атырау
Объявления
live comments feed...