• Главная
  • В Сети обсуждают видео с супервежливым таксистом из Атырау
14:00, 26 октября 2019 г.

В Сети обсуждают видео с супервежливым таксистом из Атырау

В Сети обсуждают видео с супервежливым таксистом из Атырау

В Сети набирает просмотры видео, героем которого стал таксист из Атырау. Он покорил пассажирку своей вежливостью и необычным сервисом, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на baigenews.kz.

Видео опубликовала у себя на странице в Facebook пользователь Динара Мулжигитова.

Так, водитель в начале поездки интересуется, «не ощущает ли клиент запаха бензина, табака, алкоголя, бензина или масел». Получив отрицательный ответ, удовлетворенный таксист заявляет «прекрасно».

В дальнейшем в ходе поездки мужчина информирует клиента, что «рекомендуемая скорость перемещения пассажиров – 50 км в час», и тут же спрашивает: «Считаете ли вы такую скорость актуальной и комфортабельной?», на что получает положительный ответ.

«Это делается не только для вашей безопасности, но и нашего самоуспокоения, что не надо платить денег за нарушение правил», – объясняет водитель.

В дальнейшем выясняется, что «на борту данного транспортного средства имеются зарядные устройства для гаджетов типа андроид, на базе Sansung».

«Услуга абсолютно бесплатная, в формате all инклюзив», – заявил таксист.

На этим «суперсервис» не ограничился – последовало предложение, от которого нельзя было отказаться. Как выяснилось, в салоне имеется «валик для массажа шейного отдела позвоночника». И эта услуга тоже абсолютна бесплатна.

Судя по комментариям, ролик вызвал у пользователей много положительных эмоций. «Повезло атыраусцам с таким хорошим водителем», – написал один из них.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вежливость #сервис #такси #услуги
Объявления
live comments feed...