• Главная
  • Ассоциация ремесленников появится в Атырау
19:30, 22 октября 2019 г.

Ассоциация ремесленников появится в Атырау

@guruturizma.ru

@guruturizma.ru

Инициатива была озвучена в ходе встречи дизайнеров с ремесленниками, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Палаты предпринимателей Атамекен.

Идея о создании в Атырау Ассоциации ремесленников зародилась в ходе конкурса дизайнеров «ALTYN OIMAQ». Цель мероприятия – выявление нового поколения профессионалов, готовых к созданию конкурентоспособных брендов. Всего на конкурс поступило 284 заявки. От Атырауской области в нем приняли участие 10 человек.

''В Атырау очень много талантливых дизайнеров и ремесленников, чьи работы могут смело конкурировать на отечественном рынке. Уверена, что год от года число наших участников будет расти. В этом году две наши девушки удостоились благодарственных писем за участие в Национальном конкурсе. В планах – создание в Атырау Ассоциации ремесленников, для этого у нас есть все условия'', - отметила председатель Совета деловых женщин Палаты предпринимателей Атырауской области Алия Беккужиева.

Напомним, что конкурс «ALTYN OIMAQ» проходит в три этапа. На первом этапе  прием и отбор заявок.Во втором этапе отобранные 13 претендентов будут выдвинуты на общественное онлайн голосование. А в финальном этапе комиссия выберет одного лауреата из шести победителей для получения Гран-при конкурса. Награждение победителей состоится в декабре текущего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ремесленники #дизайнеры #нппатамекен
Объявления
live comments feed...