• Главная
  • Сервисный центр LEXUS открылся в Атырау
16:00, 16 октября 2019 г.

Сервисный центр LEXUS открылся в Атырау

Сервисный центр LEXUS открылся в Атырау

В Атырау открылся сервисный центр LEXUS. Теперь автовладельцы элитной марки могут доверить своего железного коня профессионалам.

Западный регион известен всему Казахстану, как земля, щедро одаренная природными богатствами. Но этот край богат не только нефтью, главным сокровищем Западного региона являются люди. Люди, выросшие в тяжелых климатических условиях суровой, буранной зимы и засушливого, знойного лета, не могут быть заурядными и легкомысленными. Люди Западного Казахстана – настоящие суровые воины - трудолюбивы, серьезны, порой бескопромиссны. Неудивительно, что в качестве своего железного коня, они зачастую выбирают LEXUS – автомобиль, не знающий компромиссов, автомобиль, задающий высокую планку не только себе, но и своему хозяину, автомобиль, для которого не существует препятствий.

Сервисный центр LEXUS открылся в Атырау, фото-1

Долгое время владельцы LEXUS в Атырау не знали, кому доверить своего стального скакуна. Ведь хочется, чтобы с твоим LEXUS обращались бережно и профессионально, окружили его заботой, понимали его по звукам стартера и миганию датчиков. Бесспорно, дальновидный, рачительный хозяин доверяет только официальным дилерам, ведь самые лучшие авто-лекари, асы своего дела работают лишь у «официалов». Но и среди лучших надо выбирать best of the best, теперь владельцы LEXUS могут вздохнуть спокойно, ведь 15 октября свои двери распахнул «Уполномоченный Сервисный Центр Лексус Атырау».

Сервисный центр LEXUS открылся в Атырау, фото-2
  • Сервисный Центр Лексус Атырау – это самые передовые японские технологии на страже комфорта и безопасности вашего автомобиля.
  • Сервисный Центр Лексус Атырау – это японская традиция гостеприимства Оматенаши, тесно сплетенная с древнейшим законом казахской степи – гость превыше всего.
  • Сервисный Центр Атырау – это команда сертифицированных специалистов своего дела, понимающих Ваш автомобиль на телепатическом уровне.

Церемония открытия Уполономоченного Сервисного Центра Лексус Атырау прошла на уровне, достойном этого благородного автомобиля, – обстоятельная экскурсия по сервисному центру, насыщенная развлекательная программа, изысканный фуршет и, главное – теплая дружеская атмосфера сделали вечер 15 октября незабываемым для гостей Сервисного Центра Лексус.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#lexusатырау #лексусатырау #ремонтлексусатырау #сервисныйцентрлексуатырау #сервисценрlexus
Объявления
live comments feed...