• Главная
  • Как стать спасателем рассказали жителям Атырау (фото)
10:00, 3 октября 2019 г.

Как стать спасателем рассказали жителям Атырау (фото)

Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Атырау

Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Атырау

Сотрудники отдела кадров ДЧС области провели встречу с населением, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента чрезвычайных ситуаций.

Консультацию с жителями по вопросам трудоустройства провели капитан гражданской защиты С.Байдаулетова, майор гражданской защиты А.Садыхова и сотрудники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» капитаны гражданской защиты А.Куспангалиев и О.Зинорым в Центре обслуживания населения Атырау.

По словам сотрудников, в конкурсе вакансий могут участвовать граждане не старше тридцати пяти лет, имеющие соответствующее образование и прошедшие срочную воинскую службу, а также граждане, освобожденные или имеющие отсрочку от призыва на срочную воинскую службу в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Для устройства на работу потребуется пройти экзамен по государственному языку и законодательству РК, а также не иметь противопоказаний по медицине.

Также населению были розданы листовки по организации приема и отбора кандидатов на очную форму обучения в Кокшетауском техническом институте КЧС МВД РК на 2020-2021 учебный год.

С вопросами трудоустройства к специалистам обратилось 40 человек, из них 5 человек изъявили желание работать в органах гражданской защиты.

По вопросам трудоустройства, населению необходимо обращаться по адресу: Атырау улица Баймуханова 54 А, контактные телефоны: 558304,361349.

Напомним, ранее сотрудники ДЧС напомнили жителям Атырау о правилах пожарной безопасности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атырау #дчс #трудоустройство #вакансии #конкурс
Объявления
live comments feed...