• Атырауские спортсмены приняли участие в международном турнире
10:00, 25 сентября 2019 г.

Атырауские спортсмены приняли участие в международном турнире

Фото предоставлено пресс-службой Региональной службы коммуникаций области

В Иране прошел международный турнир "Urmia Open'', передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Региональной службы коммуникаций.

Спортсмен из Атырау Абилмансур Батыргали, призер юношеских Олимпийских игр, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 67 килограмм.

Абилмансур одержал победу над бойцами из Азербайджана и Армении, Ирана и Узбекистана, а в полуфинале уступил сопернику из Ирана.

''Еще один наш земляк - Нурсултан Калиев - выиграл в шести встречах в весовой категории до 61 кг среди подростков от 16 до 17 лет. Он победил спортсменов из Ирана, Турции и Азербайджана'' , - добавили в ведомстве.

Отметим, Батыргали и Калиев представят Казахстан на чемпионате мира.

Напомним, сборная Атырауской области привезла медали с паралимпийских игрв Актобе. Команда Атырауской области заняла шестое место и стала обладателем 22 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции