• Главная
  • В Атырау состоялось торжественное открытие паралимпийского чемпионата по дзюдо
09:00, 8 сентября 2019 г.

В Атырау состоялось торжественное открытие паралимпийского чемпионата по дзюдо

@ РСК Атырауской области

@ РСК Атырауской области

6 сентября в спортивном комплексе "Атырау" прошло торжественное открытие паралимпийского чемпионата по дзюдо, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций Атырауской области.

В церемонии принял участие аким Атырауской области Нурлан Ногаев, который пожелал участникам чемпионата удачных выступлений. В свою очередь, председатель Международной федерации по дзюдо, спортивный комиссар Международной ассоциации людей с ограниченными возможностями Азиатских и Океанских стран выразил благодарность участникам чемпионата.

- Это очень тяжёлый труд - несмотря на ограниченные физические возможности,спортсмены защищают честь страны на международном уровне. Я хочу пожелать вам оставаться такими же целеустремленными и добиваться намеченных целей и побед, - обратился к участникам чемпионата аким Атырауской области Нурлан Ногаев.

Стоит отметить, что для участия в паралимпийском чемпионате по дзюдо в Атырау приехали 150 спортсменов из Австралии, Китая, Индонезии, Индии, Ирана, Японии, Кыргызстана, Южной Кореи, Монголии, Тайланда, Узбекистана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атырау #дзюдо #паралимпийскийчемпионат
Объявления
live comments feed...