• Главная
  • Футболисты «Атырау» потерпели разгромное поражение от павлодарского «Иртыша»
16:00, 1 сентября 2019 г.

Футболисты «Атырау» потерпели разгромное поражение от павлодарского «Иртыша»

Футболисты «Атырау» потерпели разгромное поражение от павлодарского «Иртыша» в домашнем матче 25-го тура казахстанской премьер-лиги, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на Sports.kz.

Встреча завершилась со счётом 0:3. Все три гола «Иртыша» забили легионеры. На пятой минуте серб Марко Станоевич поразил ворота дальним ударом. На 19-й минуте с поля был удален российский новичок «нефтяников» Виталий Устинов. На 92-й француз Жереми Манзоро удвоил счёт, а на 95-й отличился венгр Патрик Хиди.

Теперь у «Иртыша» стало 22 очка, он закрепился на девятой строчке турнирной таблицы, а «Атырау» с 18-ю баллами идет предпоследним.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции