
22:24, 2 июля 2019 г.
Аким Атырауской области Нурлан Ногаев встретился с руководством компании "Chevron"

Источник: РСК Атырауской области.
2 июля 2019 года, аким Атырауской области Нурлан Ногаев встретился с президентом "Chevron" по разведке и добыче в Европе, Евразии и Ближнем Востоке Тоддом Леви, передает inАtyrau.kz со ссылкой на РСК Атырауской области.
Нурлан Ногаев рассказал, что в настоящее время конфликт урегулирован, жизни и здоровью всех сотрудников Тенгизского проекта ничего не угрожает.
В свою очередь Тодд Леви отметил, что политика компании "Chevron" подразумевает под собой равное уважение всех сотрудников компании и гарантирует им равные права и обязанности.
- Мы проведем разъяснительную работу по принятию необходимых мер и недопущению подобных случаев в будущем со всеми подрядными организациями, осуществляющими деятельность на Тенгизском проекте. Выражаю благодарность местным исполнительным органам и правоохранительным структурам за быстрое урегулирование инцидента. Мы очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, - заверил Тодд Леви.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:24
Вчера
12:05
Вчера
Объявления
14:37, 23 июня
15
14:37, 23 июня
53
11:44, 30 июня
12
18:18, 15 июня
live comments feed...