• Главная
  • Аким Атырауской области Нурлан Ногаев встретился с руководством компании "Chevron"
22:24, 2 июля 2019 г.

Аким Атырауской области Нурлан Ногаев встретился с руководством компании "Chevron"

Источник: РСК Атырауской области.

Источник: РСК Атырауской области.

2 июля 2019 года, аким Атырауской области Нурлан Ногаев встретился с президентом "Chevron" по разведке и добыче в Европе, Евразии и Ближнем Востоке Тоддом Леви, передает  inАtyrau.kz  со ссылкой на  РСК Атырауской области.

Нурлан Ногаев рассказал, что в настоящее время конфликт урегулирован, жизни и здоровью всех сотрудников Тенгизского проекта ничего не угрожает.

В свою очередь Тодд Леви отметил, что политика компании "Chevron" подразумевает под собой равное уважение всех сотрудников компании и гарантирует им равные права и обязанности.

- Мы проведем разъяснительную работу по принятию необходимых мер и недопущению подобных случаев в будущем со всеми подрядными организациями, осуществляющими деятельность на Тенгизском проекте. Выражаю благодарность местным исполнительным органам и правоохранительным структурам за быстрое урегулирование инцидента. Мы очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, - заверил Тодд Леви.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ногаев встреча тодд леви
Объявления
live comments feed...