• Главная
  • Расследование в отношении руководителя финансовой пирамиды ведется в Атырау
20:26, 28 июня 2019 г.

Расследование в отношении руководителя финансовой пирамиды ведется в Атырау

Источник: pixabay.com

Источник: pixabay.com

Расследование ведется в отношении руководства ТОО «UNNNITY corporation» и других партнёров, сообщает  inАtyrau.kz со ссылкой на"Мой ГОРОД".

Как рассказали в департаменте полиции Атырауской области, в следственном управлении департамента полиции Атырауской области находится уголовное дело, которое расследуется по статье 217 УК РК "Создание и руководство финансовой (инвестиционной) пирамидой".

- Расследование ведется в отношении руководства ТОО «UNNNITY corporation» и других партнёров (лидеров) по признакам создания и руководства финансовой пирамидой. В случае наличия заявления в отношении действий указанной компании необходимо обращаться в департамент полиции Атырауской области, расположенного по адресу: город Атырау, проспект Азаттык, № 85 или по номерам телефонов: 8-778-252-56-00, 98-22-72, - пояснили в ведомстве.

С начала года в Атырауской области зарегистрировано 512 фактов мошенничества.

- В результате оперативных мер полиции 230 из них раскрыты. Стражи порядка призывают граждан быть бдительными и не разглашать личные данные по запросу незнакомых лиц, - рассказали в департамента полиции Атырауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#расследование финансовая пирамида
Объявления
live comments feed...