• Главная
  • Ногаев проголосовал на выборах Президента РК
12:30, 9 июня 2019 г.

Ногаев проголосовал на выборах Президента РК

Фото: @facebook.com/rscatyrau

Фото: @facebook.com/rscatyrau

Аким Атырауской области проголосовал на выборах Президента Казахстана. Нурлан Ногаев прибыл на свой избирательный участок в Малой академии искусств имени Тлендиева ровно в 9.00, сообщает inAtyrau.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

Глава региона выразил уверенность, что каждый из местных жителей сделает свой правильный выбор.

«Сегодня знаменательный день для всей страны, я очень рад, что жители активны с раннего утра, каждый, несомненно, сделает свой выбор, но все избиратели едины в одном: все мы хотим жить в мирной стране, где царят мир и согласие, где есть все условия для самореализации. Сегодня мы выбираем будущее нашей с вами страны», – обратился Ногаев к избирателям.


Фото: @facebook.com/rscatyrau

Служба коммуникаций отмечает, что вместе с акимом Атырауской области на выборы пришла и долгожительница региона – Балзиба Мажитова, которой в июле исполняется 101 год.

В списки избирателей Атырауской области внесены 409 679 человек, голосование ведётся на 262 избирательных участках. Также задействовано 12 избирательных участков с ограниченным доступом, из которых девять – в лечебных учреждениях, два – в воинских частях и один – в СИЗО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#голосование #выборы #ногаев
Объявления
live comments feed...