• Главная
  • Пилотный проект по единому автоматизированному управлению персоналом запустили в Атырау
22:00, 31 мая 2019 г.

Пилотный проект по единому автоматизированному управлению персоналом запустили в Атырау

Фото: @facebook.com/rscatyrau

Фото: @facebook.com/rscatyrau

Пилотный проект по единому автоматизированному управлению персоналом в системе «Е-қызмет» запустили в государственных органах Атырауской области. В нём принимают участие 262 региональных государственных органа всех уровней, сообщает inAtyrau.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

Система автоматически рассчитывает продолжительность службы работников госорганов, выходные и отпускные дни, что полностью обеспечивает прозрачность системы.

Представители регионального департамента по делам го службы и противодействию коррупции отмечают, что работа в системе «Е-қызмет» поможет повысить продуктивность управления персоналом, организацию персональных(кадровых) данных, развить профессиональную и личную компетентность, улучшить знания, повысить квалификацию, профессиональный опыт, улучшить оценку труда, сократить количество времени и усилий, необходимых для получения обновлённой информации о дисциплинарных мерах.

«Документ по системе «Е-қызмет» будет автоматически отправлен на четыре адреса. То есть после подписания документов, их копии поступают заявителю, бухгалтеру, в управление персоналом и центр. В системе этот процесс очень быстрый, то есть время подписания составляет всего 6 минут», – сообщил на брифинге заместитель руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Атырауской области Руслан Тунгышбаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#госслужба #учёт
Объявления
live comments feed...