• Главная
  • В Атырау прошел старт Спортакиады Казахстана по каратэ
16:36, 11 мая 2019 г.

В Атырау прошел старт Спортакиады Казахстана по каратэ

В Атырау прошел старт Спортакиады Казахстана по каратэ

Сегодня, 11 мая, в Атырау стартовала Спартакиада Казахстана по каратэ,сообщает ИнАтырау со ссылкой на olympic.kz. В течение двух дней 150 участников из 12 регионов страны в зале областного спортивного комплекса будут бороться за звание лучшего каратиста страны.

Предстоит очень серьёзная борьба- в соревнованиях примут участие бойцы с разным уровнем подготовки. Заслуженным членам национальной команды - победителям и призерам Азиады - Гузалии Гафуровой, Ринату Сагындыкову, Андрею Актауову, Дидару Амирали, Сабине Захаровой и Данияру Юлдашеву и другим опытным спортсменам будут вчерашние юниоры.

"Спартакиада - это возможность для каждого её участника проявить свою подготовку, в которой, в свою очередь, всегда отчётливо виден уровень региональных школ. Иными словами ответ будут держать и их наставники",- сказал главный тренер национальной сборной команды Жасталап Санауов.

В первый день пройдут соревнования и финальные поединки по индивидуальному кумитэ. Завтра, 12 мая, определятся имена победителей в ката индивидуальном и командном, также командном кумитэ.

Фото: olympic.kz.

В Атырау прошел старт Спортакиады Казахстана по каратэ, фото-1, Фото: olympic.kz.

Фото: olympic.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Атырау прошел старт Спортакиады Казахстана по каратэ
Объявления
live comments feed...