
19:29, 6 мая 2019 г.
Касым-Жомарт Токаев отправил телеграмму с соболезнованиями Владимиру Путину

Фото © АГН "Москва"
Касым-Жомарт Токаев направил Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи трагедией в московском аэропорту Шереметьево, сообщает ИнАтырау со ссылкой на TENGRINEWS.
«Направил телеграмму соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с трагедией в московском аэропорту Шереметьево. Разделяю боль утраты с родными и близкими погибших»",- сообщил Токаев в своем аккаунте социальной сети «Твиттер».
Воскресенье вечером (5 мая 2019 года) самолет "Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, неожиданно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил аварийную посадку после 28 минут полета.Из-за сложных метеоусловий самолету удалось сесть только со второй попытки. При посадке у него подломились стойки и загорелись двигатели. При крушении самолета в Шереметьеве выжили 37 человек из 78 находившихся на борту.
Фото © АГН "Москва"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:24
Вчера
12:05
Вчера
Объявления
11:44, 30 июня
12
14:37, 23 июня
15
14:37, 23 июня
53
18:18, 15 июня
live comments feed...