• Главная
  • В Атырау задержали подозреваемых в убийстве мужчины
10:39, 4 июня 2018 г.

В Атырау задержали подозреваемых в убийстве мужчины

В Атырау задержали подозреваемых в убийстве мужчины. Спецоперация попала на видео, которое распространилось в социальных сетях, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видео видно, как люди в масках окружили заблокированный автомобиль, пытаясь вытащить из салона сидящих внутри людей. К автомобилю подбегают мужчины в гражданском и подъезжают другие автомобили.

Как стало известно, на кадры видео попало задержание подозреваемых в убийстве мужчины.

На окраине Атырау в районе кладбища было обнаружено тело мужчины. Сотрудниками был проведен комплекс оперативных мероприятий, в ходе которых было установлено, что мужчина приехал из другого города.

Он ловил такси, остановилась машина, в которой находились подозреваемые. Они с целью ограбления вывезли его за город и убили, отобрав деньги и ценные вещи. С учетом того, что они могли быть вооружены, применили силовую фазу.

Убийство раскрыто.

В пресс-службе ДВД Атырауской области подтвердили информацию и сообщили: "По поводу публикации видео в социальных сетях, в рамках расследуемого уголовного дела органами внутренних дел осуществлено задержание двух подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК в интересах следствия не подлежит разглашению", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...