• Главная
  • ФК "Атырау" уступил "Астане" со счетом 0:2
08:14, 15 мая 2018 г.

ФК "Атырау" уступил "Астане" со счетом 0:2

В воскресенье, 13 мая, на стадионе «Томарлы» г. Атырау состоялся футбольный матч между командами «Атырау» и «Астана», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Это была пятая по счету домашняя игра для «нефтяников» на своем поле. Поединок между «нефтяниками» и столичными футболистами в рамках 10 тура Казахстанской

«Атырау» до этого матча лишь однажды ощутил вкус победы в первых девяти турах. Это прежде всего объясняется тем, что в стартовых встречах атыраусцы играли с самыми сильными на сегодняшний день командами чемпионата.

Прошедший матч против дружины из столицы, которая является четырехкратным чемпионом страны, завершился победой гостей. Голы Твумаси с пенальти и Томасова предопредили ход встречи, как результат победа "Астаны" со счетом 0:2.

- Атырауские футболисты в данном матче также смотрелись достойно на фоне такого сильного соперника, как столичная команда, но нереализованные моменты и где-то нехватка опыта привели к первому поражению под руководством нового главного тренера, - сообщили в пресс-службе ФК "Атырау".

Отметим, что месяц назад ФК «Атырау» официально сообщил о подписании контракта с молодым специалистом Андрианом Сосновским вместо подавшего в отставку экс-главного тренера Вахида Масудова. Команда под руководством нового коуча заиграла немного иначе. В последующих шести матчах добыла четыре ничьи и две победы, выйдя при этом в ¼ финала Кубка РК по футболу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...