
10:24, 18 апреля 2018 г.
Жители Атырау не пускают домой рабочих, меняющих старые трубы
Жители микрорайона Балыкшы создают препятствия рабочим, меняющим трубы в микрорайоне, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Как рассказали в ТОО «Коммунальное обслуживание жилых домов города Атырау" в мкр.Балыкшы началось поэтапное подключение к центральной городской отопительной системе. Рабочие делают поквартирный обход с целью замены старых труб на новые.
- На данный момент полным ходом идут работы по подключению жилых домов к центральному отоплению. Подрядная компания меняет старые трубы и ГВС в каждой квартире. По плану все работы мы должны завершить к началу сентября. Поэтому у нас имеется убедительная просьба к жильцам, чтобы они впускали в дом рабочих и не препятствовали демонтажу, - рассказал директор ТОО "Коммунальное обслуживаниежилых домов города Атырау" Зулкагида НАУБЕКОВ.
К слову, население микрорайона Балыкши должно тепловикам свыше 21 миллиона тенге. Взыскивать долги коммунальщики намерены через суд.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
1 мая
16:45
30 апреля
12:34
30 апреля
09:42
30 апреля
Объявления
11:04, 20 апреля
12
15:15, 1 мая
10:09, 19 апреля
53
10:09, 19 апреля
15