• Главная
  • Аким Атырау извинился за подчиненных обвиняемых в коррупции
09:43, 15 января 2018 г.

Аким Атырау извинился за подчиненных обвиняемых в коррупции

На странице акимата Атырау в Фейсбук, аким Атырау Серик Шапкенов извинился за коррупционные правонарушения своих подчиненных.

«Хочу отметить то, что давно муссируется в СМИ и социальных сетях, а точнее задержания двух руководителей коммунальных служб и заместителя начальника отдела ЖКХ. В данный момент все вышеуказанные лица находятся под стражей и ждут начала судебного процесса. Определять степень их виновности будет суд. Однако, я хочу извиниться перед жителями города за то что деятельность людей работающих на руководящих должностях в сфере коммунального хозяйства попала в поле зрения правоохранительных органов. Все это не красит меня, как их непосредственного руководителя. Мы приложим все усилия для того чтобы не допустить коррупционных правонарушений в своих рядах», - высказал свое мнение С. Шапкенов.

Напомним, что 2 октября был задержан руководитель «Атырау Су Арнасы» Андрей Ташлыков, 26 декабря был задержан заместитель руководителя отдела ЖКХ акимата г. Атырау Кайрат Кенжалиев, а 11 января директор ТОО «Спецавтобаза» Самат Турниязов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиатырау
Объявления
live comments feed...