• Главная
  • На АЗС КазМунайГаз совершено разбойное нападение
15:41, 4 января 2018 г.

На АЗС КазМунайГаз совершено разбойное нападение

На АЗС КазМунайГаз совершено разбойное нападение

ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» представил к поощрению охранника автозаправочной станции, сумевшего отбиться от грабителей и спасшего кассира, сообщили в компании.

31 декабря около десяти часов вечера на АЗС Т58, расположенной в селе Белое, что в Северо-Казахстанской области было совершено разбойное нападение.

По словам охранника и кассира, двое нападавших забежали в масках в здание АЗС. Один напал на кассира, а другой на охранника. Последний смог отбиться и вытолкать одного из нападавших на улицу. Обезвредил его, выстрелив из травматического оружия. Затем охранник забежал в операторскую и начал защищать кассира от второго нападавшего. В итоге грабители, не получив ни копейки, вынуждены были ретироваться восвояси.

В 22 часа 15 минут прибыл наряд полиции, зафиксировано место происшествия, была произведена работа криминалистов, изъят архив видео. На сегодня продолжаются оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

«Жертв нет, пострадавшая кассир от госпитализации отказалась, ущерба АЗС не нанесено. За проявленную смелость и мужество кассир и охранник АЗС представлены к поощрению», - говорится в сообщении компании. 

Фото: ic24.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КазМунайГаз #грабители #СКО #охранник #АЗС
Объявления
live comments feed...