• Главная
  • 1:2 - "Бейбарыс" заканчивает свои выездные игры на первом этапе на мажорной ноте.
Заключительная выездная игра
09:24, 8 декабря 2017 г.

1:2 - "Бейбарыс" заканчивает свои выездные игры на первом этапе на мажорной ноте.

Заключительная выездная игра
1:2 - "Бейбарыс" заканчивает свои выездные игры на первом этапе на мажорной ноте.

6-7 декабря в городе Рудный прошла заключительная выездная игра команды "Бейбарыс".

В первом периоде рудничане сумели воспользоваться своими моментами. Сначала после передачи Филонова отлично сыграл игрок хозяев Боровков, успевший опередить нашего защитника. Ближе к концу первого отрезка "Горняк" из полу-момента выжал максимум. Гурьев на высокой скорости вошел в зону гостей и хлестким броском в верхний угол отправил игровой снаряд точно в цель.Во втором периоде шансы отличиться имели оба коллектива, но вторая двадцатиминутка прошла без голов. В третьем периоде рудничане воспользовались многочисленными удалениями в составе "Бейбарыса" и забросили третью шайбу. Ближе к концу третьего периода Иванов устанавливает окончательный счет в матче. 3:0 - "Горняк" одерживает победу в первом матче.  

Горняк (Рудный) - Бейбарыс (Атырау) 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) 

1:0 - Боровков (Репкин, Филонов) - 14:48

2:0 - Гурьев (Боровков) - 18:33

3:0 - Иванов (Филонов) - 57:32 ГБ

Вратари: Грязнов – Горячевских

Повторная встреча между "Бейбарысом" и "Горняком". Нашей команде удался реванш за поражение в первой встрече. Первыми счет в матче открыли наши хоккеисты, заброшенной шайбой отметился Михаил Рыбалко. Рудничанам удалось сравнять счет на табло после точного броска Степана Филонова. В итоге игра перешла в овертайм где могучий бросок Дмитрия Степанова обеспечил нашей команде очень важную победу. В этот же день, помимо матча между "Горняком" и "Бейбарысом", в чемпионате Казахстана состоялись еще два матча, а это значит, что в турнирной таблице произошли некоторые изменения.

Самая актуальная турнирная таблица доступна на официальном сайте ХК Бейбарыс.

16 и 17 декабря на своем льду "Бейбарыс" принимает хоккейный клуб "Астана".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #хоккей #атырау #бейбарыс #победа

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
8 декабря 2017 г., 13:53
Всем привет! Хочу выразить благодарность молодой, амбициозной команде информационно-городского сайта – www.inatyrau.kz!! Вы подняли актуальный вопрос, касающегося проблем общественного транспорта, провели соцопрос – в интернете и на городских улицах.Также прошла телепередача в прямом эфире "Казахстан-Атырау" . Спасибо! Надеюсь, озвученные проблемы найдут решения и будут приняты меры: в отношении грубости, улучшения качества в самом сервисе, откроют новые маршруты, закупят нормальные автобусы. Пользуясь случаем, хочу пожелать компании успехов, будьте актуальными, востребованными, интересными, читаемыми! Гульнара Кульпеисова
Объявления
live comments feed...