• Главная
  • 109 пациентов Атырауской областной больницы эвакуировали из-за возгорания
17:36, 5 декабря 2017 г.

109 пациентов Атырауской областной больницы эвакуировали из-за возгорания

109 пациентов Атырауской областной больницы эвакуировали из-за возгорания

Из-за возгорания и последовавшего задымления были эвакуированы 109 пациентов Атырауской областной больницы, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

«Управление здравоохранения Атырауской области сообщает, что сегодня произошло возгорание в консультативно-диагностическом корпусе Атырауской областной больницы. Все граждане были успешно эвакуированы во избежание последствий. Жертв и пострадавших нет. На данный момент идёт расследование по уточнению причины возгорания», - проинформировали в пресс-службе областного управления здравоохранения, пояснив, что на сегодняшний день в Атырауской областной больнице находятся 320 пациентов.

При возгорании были эвакуированы 109 пациентов. Все пациенты были переведены в старый и средний корпусы. Это пациенты ревматологии, хозрасчетного отделения, урологии, эндокринологии, 1 хирургического отделения, гинекологии.

«Больница работает в штатном режиме, проветриваются помещения, проводится генеральная уборка. Планируется перевод пациентов в свои отделения после всех проведённых очистительных работ»,- сообщили пресс-службе.

Фото: ohospital.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #областнаябольница #пожар
Объявления
live comments feed...