Посадили на 30 суток за побег с места аварии

За оставление места дорожно-транспортного происшествия правонарушителю назначен административный арест, передает пресс-служба Атырауского областного суда.
Как поясняет пресс-служба, ночью в один из дней октября текущего года гражданин З.Д., управляя автомобилем марки «Урал», на 777 километре трассы Актобе-Астрахань столкнулся с автомашиной марки «Toyota Pradо», который двигался по встречному направлению. Нарушитель тут же пересел на другой автотранспорт и оставил место дорожно-транспортного происшествия. Как выяснилось, виновник ДТП не имел права управлять транспортным средством.
Дело об административном правонарушении было рассмотрено в Исатайском районном суде Атырауской области и постановлением суда З.Д. признан виновным по ч.3 ст.611 КоАП РК. Ему назначено наказание в виде административного ареста на 30 суток.
Фото: bryansktoday.ru