• Главная
  • КазАвтоЖол и Kazakh Tourism хотят развивать придорожный бизнес
11:28, 30 ноября 2017 г.

КазАвтоЖол и Kazakh Tourism хотят развивать придорожный бизнес

КазАвтоЖол и Kazakh Tourism хотят развивать придорожный бизнес

Национальные компании «КазАвтоЖол» «Kazakh Tourism» договорились о сотрудничестве по развитию придорожного сервиса в Казахстане.

29 ноября 2017 года в рамках встречи председатели правления АО НК «КазАвтоЖол» и АО «НК «Kazakh Tourism» подписали меморандум о сотрудничестве.

Компании планируют реализовать проекты по строительству и эксплуатации новых и имеющихся объектов придорожного сервиса, а также реконструкции действующих объектов на дорогах республики.

«Кроме того, меморандум направлен на распространение лучших практик поддержки предпринимательства в сфере придорожного сервиса и улучшение предпринимательского климата в целом», - отмечают в КазАвтоЖол.

Значительное внимание стороны уделили вопросам строительства новых и реконструкции имеющихся дорог до историко-культурных и природных объектов Казахстана с оснащением их объектами дорожного сервиса, парковочными стоянками и кемпингами.

Были затронуты вопросы нанесения объектов дорожного сервиса на цифровые навигационные карты общего доступа и внесению изменений в нормативно-правовые документы, направленные на повышение качества предоставляемых услуг.

Фото: kapital.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#придорожныйбизнес #сервис #Казахстан
Объявления
live comments feed...