
09:08, 22 ноября 2017 г.
Чемпионат мира по жекпе-жек пройдет в Атырау

Церемония открытия состоится 1 декабря в день Первого Президента РК. Данный чемпионат проводится в рамках реализации програмной статьи главы государства «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру», сообщает региональная служба коммуникаций Атырауской области.
По словам президента областной федерации жекпе-жек Мадихана Бекбенбетова, на чемпионат мира в Атырау прибудут спортсмены из порядка 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.
"Чемпионат будет проходить в 10 весовых категориях", — рассказал М. Бекбенбетов. – "Помимо приглашенных спортсменов, мы готовим зрелищную шоу-программу для зрителей с участием звезд эстрады и спорта".
Стоит отметить что чемпионат мира по жекпе-жек в Казахстане проводится впервые.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:01
Вчера
Объявления
11:18, 8 июля
53
18:18, 1 июля
11:44, 30 июня
12
11:18, 8 июля
15
live comments feed...