
10:29, 16 ноября 2017 г.
Акимат Атырауской области закупил школьных учебников на полмиллиарда тенге

В начале нового учебного года в регионе наблюдалась нехватка учебных пособий для школьников, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
Об этом в ходе брифинга в пресс-центре РСК сообщила начальник городского отдела образования Светлана Аманшиева. По словам спикера, вопрос нехватки учебников в атырауских школах стоял в начале этого учебного года очень остро.
-На покупку книг у семи республиканских издательств из местного бюджета было выделено 480 миллионов 408 тысяч тенге. Также в текущем году 3545 детей из многодетных и малообеспеченных семей в рамках акции «Дорога в школу» были обеспечены одеждой и учебными принадлежностями,- сообщила Светлана Аманшиева.
В настоящее время вопрос нехватки учебников в школах полностью решен.
Фото: zakon.kz
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:50
Вчера
Объявления
14:24, 22 июля
53
09:50, Сегодня
16:28, 22 июля
12
15:37, 22 июля