
Центр правоохранительных услуг
14:34, 18 октября 2017 г.
В Атырау открылся Центр правоохранительных услуг
Центр правоохранительных услуг

В Атырау с сегодняшнего дня можно будет получить все правовые услуги и консультации в одном окне, сообщает региональная служба коммуникаций.
В одном здании к услугам граждан дежурный прокурор, адвокат, нотариус, медиатор, судебный исполнитель, представители службы пробации и ювенальной службы. Здесь даже оборудована отдельная кабина, где каждый желающий может записать видеообращение к администрации прокуратуры. Отслеживать работу по обращениям можно будет через интернет. Абсолютно все услуги и консультации в центре будут оказываться бесплатно.
«Все это делается, прежде всего, для населения. Для удобства граждан, которым теперь нет нужды бегать по всему городу в поисках необходимых документов консультаций. Теперь все это можно будет получить здесь, не платя ни копейки», - отметил, принявший участие в открытии центра аким Атырауской области Нурлан Ногаев.

Центр правоохранительных услуг, региональная служба коммуникаций
Атырау стал четвертым городом в стране, где заработал подобный центр.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:39
28 августа
17:48
20 августа
19:00
19 августа
18:16
19 августа
Объявления
14:12, 3 сентября
53
14:12, 3 сентября
15
23:37, 31 августа
09:50, 1 августа