• Главная
  • Задержана похитившая 2-х детей женщина
08:10, 2 октября 2017 г.

Задержана похитившая 2-х детей женщина

Задержана похитившая 2-х детей женщина

Похитительницу обследуют врачи

«Женщина, похитившая двух детей в Макате,помещена на 30 дней в медицинское учреждение. Сделано это было после обращения следственных органов в суд Макатского района Атырауской области с ходатайствомо принудительном обследовании женщины.

Медикам предстоит выяснить, отдавала лиона отчет в своих действиях, когда увозила детей», сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, как ранее сообщал прокурор Атырауской области Ернат Сабынкулов, примерно в четверг в 20.30 часов в ОВД Макатского района поступило сообщение о том, что в селе Макат пропали пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка. По тревоге был поднят весь личный состав полиции района, позднее к поискам подключились полицейские близлежащих районов. При координации органов прокуратуры поиски детей велись с участием не только сотрудников прокуратуры,полиции и акимата, но и неравнодушных граждан. Примерно в 22.20 поступило сообщение, что детей видели, когда они садились в такси в сопровождении неизвестной женщины. При этом в ходе поиска поступали сообщения, что в этом районе ходила женщина в неадекватном состоянии. Район поисков был расширен – к этому подключились сотрудники правоохранительных органов соседних поселков и райцентров. Такая тактика оправдалась. В 4 утра в пятницу дети нашлись в 150 км от дома в городе Кульсары Жылыойского района.

Здоровью детей не причинен вред.В настоящее время проводится до судебное производство по ст. 125 Уголовного кодекса (похищение человека).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#похищение #дети
Объявления
live comments feed...